Johann Conrad Seekatz
Seekatz (Grünstadt 1719–1768 Darmstadt) Christus und die Samariterin am Brunnen, Öl auf Holz, 23,5 x 26,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.04.2010 - 18:00
EUR 5.715,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Johann Conrad Seekatz
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |